blakesantanamax
активисты недели
nc-21, real-life, apocalypse

VANCOUVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » VANCOUVER » После пандемии » so what am I fighting for?

so what am I fighting for?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

so what am i fighting for?
недавно

https://i.imgur.com/f8LWx6U.gif https://i.imgur.com/61b8ph8.gif

Santana Guerrero \\ Kaiden Ortiz

Отредактировано Kaiden Ortiz (2022-11-27 16:38:31)

Подпись автора

я иду тебя искать
https://i.imgur.com/ZTSkb2D.gif https://i.imgur.com/jM9yHi6.gif

+5

2

Раннее утро, когда солнце ещё не успевало согреть воздух, и лёгкие бодрились словно от острых иголок прохлады. А может было дело в том, что пока большая часть поселения ещё спит, я вновь попыталась выбраться в одиночку. Неодобрительными взглядами может закончиться, однако ничего не могу поделать с острым желанием побыть в одиночестве. Особенно, когда резко приходится находиться средь толпы людей. Они начинают давить на мозги и перекрывать воздух, своим просто существованием. Но охрана не могла помешать выходу, не имея на то веских причин. Ведь кому какое дело, особенно если ты очень убедительно постараешься её обмануть. Жаль лишь, что не ходит автобус, который подбросит до центра, и поэтому приходится или на своих двоих, ну или не на своих двоих. Ещё в первые дни мне удалось выклянчить себе велосипед, всячески убеждая в том, что являюсь не менее ценным объектом в данном поселении. Прищуренные взгляды были настроены скептически, но отдали чтоб отстала.
Я говорила, что холодно? А когда едешь со скоростью, иногда съезжая с горок, и лучше не представлять как могут сейчас раздуваться от ветра щёки, то холоднее в разы. Мимо бывшей кофейни, тяжело выдохнула, представив как бы хорошо было сейчас согреться горячим капучино. Кожу на лице практически не чувствовала, а кончики пальцев стали неметь и гореть болью. Приятная боль с запахом свободы.
Но я сама не знала зачем выбралась в город. Возможно из-за недельных посиделок в поселении, просто захотелось куда-то рвануть. Оказавшись в центре города, сообразила слишком поздно, что тут вообще нечего делать. Все возможные магазины и дома уже обчищены до последней нитки и консервной банки. Только если какая-то безделушка, что другим показалась бы хламом в переполненном рюкзаке. Тихие улицы жилых местностей всегда наводили больше жути, до мурашек и дрожи в коленках, чем молчаливая дорога. Одна витрина, вторая, третья и разбитые стёкла с перевёрнутыми столиками. Уже больше года не обращаю внимания на торговые точки и заведения, ведь их обчистили в первую очередь. Сунула руки в карманы куртки, слегка потянув кулаками вниз, и приподняла взгляд на небоскрёбы. Стеклянные стены великанов сверкали под лучами солнца, напоминая что-то драгоценное в этом кромешном унынии. И казалось, словно, всё ещё не так плохо. Оставалось место для мимолётного разгона фантазии. Ранее я жила в таком доме. В маленькой квартире, с видом на беспрерывное движение внизу. Ностальгия бывает иногда жестокой, особенно когда начинаешь осознавать реальность с отсутствием горячего душа и мыслях о том, что бы съесть.
Двери холла свободно поддались толчку ладони. Хоть и странно, ведь многие баррикадируют или вообще запирают. Расставляя ловушки, чтоб слышать когда в здание попадают чужаки. Не очень приятно быть зарезанным во сне из-за батончика шоколадки. Возможно жильцы перебрались в другое место, бежали? Оставила, около входа внутри, велосипед и двинулась медленным шагом по полу, усыпанному мелким мусором. Расстегнула молнию куртки, оглядываясь по сторонам и стараясь не наступать на шумящие предметы. Вдоль коридора были открытые двери и свет падал на сухие листья, мелкие ветки, что занесло видимо через какое-то открытое окно. Еле шевеля губами, издавая звук, который самой не был слышен, напевала песню себе под нос. Она меня успокаивала. Резкий звук какого-то метала об пол, донёсся из-за угла, впереди меня. Нас разделяло дверей пять. Подвисшая нога в воздухе, собиравшаяся сделать шаг вперёд, плавно стала пятиться назад. Внутри всё замерло на выдохе и, через приоткрытый рот, вырвался тихий хрип, как испустившееся последнее дыхание. Но движений больше не было. Может там сквозняк, который я возобновила войдя в дом? Сорвавшаяся вещица с поверхности, стоявшая уже давно печальным образом. Утешать себя всегда приятно, но лучше видеть факты. Расширив сильнее глаза, я ожидала что-то из-за угла кто-то покажется. Несколько минут выждать хватит? Но сердце вновь застучала и его я слышала отчётливо, набирало скорость в разгоне. Сложила губы трубочкой и прикоснулась одной рукой к стенке, опираясь на неё. Но только собиралась выдохнуть, как тишина умерла под звонкие, непонятные звуки. Которые стали двигаться в мою сторону. Не стала дожидаться момента встречи и, развернувшись, побежала к выходу. Но до него добраться не успела. Пол оказался всё ещё скользким, не смотря на отсутствие ухода за ним. Заскользила не только я, но и то, что за мной следовало. Вокруг колонны, обхватив её рукой и соскользнув в сторону, отлетела, на скользкой подошве, в другое крыло холла и наткнулась на мужчину. А тут всегда такое обильное движение? Я завалилась на него сверху, упав вместе на пол и ударившись своим лбом об его. На пару секунд эта боль смогла помочь забыть происходящее и заслезиться глазам. Упёрлась ладонями в пол, по обе стороны от его головы, и приподнялась немного над ним. - Это твоё? - Вдруг это его домашнее животное, просто очень ласковое к гостям. Не стала дожидаться ответа и приподнялась ещё сильнее над мужчиной. Опираясь на колени, быстрее поползла через него в ту сторону, куда бежала. Передвигаясь на карачках, быстро меняя руки и ноги, одна за другой. Даже если это не его - то он будет первый. - Подожди, пока я уйду. - Глазами старалась найти куда бы можно было завернуть, какая из ближайших дверей будет открыта. Проклятые волосы растрепались и заслоняли всю видимость. Ладонью на что-то надавила на полу, проткнула кожу, когда резко начала подниматься на ноги и направляться в возможную квартиру-спасительницу.

+7

3

Я медленно открываю глаза от непонятного шороха рядом. Крысы. Они везде. Хуже только тараканы. Самые живучие существа на всей планете. Даже ядерный взрыв этим тварям не грозит. Люди вымрут, останутся только они. Эволюционируют в какое - нибудь подобие динозавров и продолжат прекрасно себе жить. Стряхиваю одну, которая успела пробраться ко мне на грудь, явно думая что я уже сдох и можно поживиться свеженькой плотью. Не дождетесь. Я еще всех вас переживу. Я приподнимаюсь на локтях на кровати, от которой остался лишь грязный матрац и железное основание. Мародёры все успели растащить. Странно что это оставили и не подчистили полностью. Видимо еще вернутся. Поэтому долго оставаться мне тут нельзя. Если конечно я все еще пытаюсь выжить в этом мире. Хотя последнее время мысли послать все к черту и вообще перестать пытаться возникают все чаще. Но не сегодня. Не сегодня... Приняв сидячее положение на кровати и опустив ноги, я провожу ладонями по лицу пытаюсь прийти в чувства и проснуться. От вечернего огня остались лишь угли и тоненькая струйка дыма, которая тут же потухла. Я знаю что оставлять огонь на ночь - плохая идея, но я был пьян и мне было дико холодно, поэтому выбора не было. Но как, как я все еще жив и цел, то никто не успел пробраться сюда - а это не может не радовать. Прожить еще одну ночь не думая что тебя зарежут во сне - победа. Поискав в рюкзаке хоть какой - то намек на еду, я нащупываю пальцами пару энергетических батончиков и бутылку воды. Пожалуй, позавтракаю позже. Делаю большой глоток промочив горло и набрав немного в ладонь, обдаю лицо водой.
Через несколько минут я слышу звонкий перемещающийся звук. Морщу лоб, сведя брови к переносице по пути намазывая зубную походную щетку пастой. Засунув ее в полость рта и медленно проведя щетинами по зубам двигаюсь по направлению звуку. С каждым моим шагом, звук усиливается и будто становится чаще. Наконец подойдя ближе, и аккуратно заглянув за дверь соседней пустующей квартиры я замечаю оленя среднего размера, который явно не в самом лучшем расположении духа. Он ходит и рыскает носом в поисках то ли выхода, то ли еды. Я сплевываю пасту куда - то в сторону и кладу щетку в задний карман джинс. Но помимо звука копыт оленя, еще есть параллельный. Более плавный и мягкий. Лисица что - ли еще забежала следом. Обойдя оленя через комнату и стараясь не привлекать его внимание, ступаю осторожно, обходя осколки стекла и сухие ветки, которые прекрасно ломаются под ногами. Краем глаза замечаю что животное идет параллельно мне к выходу. Видимо тоже услышал звук заинтересовавший его. Цоканье копыт отдается в висках в утренней гробовой тишине, но я стараюсь идти тише его. Мои шаги стали быстрее, и я почти добрался до вдохной двери дома, как тут же резкая тупая боль отдала в спину и я машинально поморщился, упав на пол. Открыв глаза увидел девушку сверху, которая была в таком же шоке, да еще и в панике. Отлично. Шаги оленя становились все ближе, и видимо именно их она так испугалась. Моя рука невольно потянулась к ее спине, чтобы придержать, но одернув себя я только сделал видимость не касаясь брюнетки, - Я конечно предпочел бы более мягкое приземление, но такое тоже устраивает, - поморщил лоб от удара об ее и поднял на взгляд, сдерживая улыбку. Боль в спине перебила дыхание и чтобы его возобновить в нормальное русле, я приподнялся на одном локте, как только брюнетка вытянулась на руках, отпрянув от меня, - Что? - посмотрел в ту же сторону куда и она, когда понимая что через несколько шагов олень покажет свои ветвистые рога, - О, да, домашнего зверька завел, - медленно поднялся, как только девушка проползла через меня и двинулась в сторону спасительного выхода, - Уже уходишь? Я думал мы познакомимся, - наклонив голову и наблюдая за девушкой, я спиной почувствовал дыхание и фырканье животного. Олень почти приблизился ко мне, но остановился в дверном проеме явно чего то дожидаясь. Достав пистолет из под ремня, я развернулся и не думая выстрелил ему прямо в сердечную мышцу, почти не целясь. Грохот от выстрела разлетелся по всему дому и рогатое существо тут же глухо упало на пол, все еще кое как дыша. Я обернулся на девушку, которая замерла уставившись на меня, - Минутку, - поднял большой палец обернувшись на нее и через мгновенье, спустя пару шагов, оказался рядом с оленем. Направив на него пистолет я всмотрелся в огромные глаза. Прям как у Бэмби. Повзрослевшего Бэмби, - Ничего личного дружище, - пуля из пистолета снова вошла в грудную клетку животного. Наверное было опрометчиво тратить пули на дичь и вообще использовать оружие в такой тишине и в многоквартирном доме. Мало ли что. Но этом я подумаю позже.
Развернувшись медленным шагом направился к девушке и сел около нее на корточках, потому что испугавшись выстрела, она снова приземлилась на пол, хотя попытка сбежать была почти исполнена, - Понял, что домашнее животное - это не мое, - расплывшись в улыбке поднялся на ноги и подал руку брюнетке. Как только она ухватилась за нее, резко перевернул ее ладонь замечая дыру в коже, - Это был ржавый гвоздь, тебе надо как минимум сейчас промыть рану и не медлить, - делаю паузу переводя взгляд с ее руки на лицо, - А у меня как раз есть антисептик. Тут не далеко, - вскидываю бровь и показываю в сторону где лежит труп оленя, - Не бойся, других зверей у меня нет, - все еще держа девушку за руку произношу вздыхая и понимая ее недоверие к незнакомцу.

Подпись автора

я иду тебя искать

+3

4

Два громких выстрела. Я всё ещё не привыкла их слышать в новой реальности. А может потому что избегала мест, где правит оружие. Но и эхо добавило динамичности звуку, что ударялся об стены осиротевшего дома. Скривилась, словно съела лимон, от которого свело не зубы, а уши. На миг вернулась воспоминаниями с дядей в лес, когда тот брал с собой на охоту, но я всегда промазывала. По мне так лучше что-то более весомое держать в руке. То, чем точно не промахнёшься, и задашь точный конечный пункт, силу, частоту. Но с пистолетом более вероятен эффект неожиданности. Возможно, именно поэтому, его обладатели чувствуют себя слишком самоуверенно. Вот даже сейчас, когда незнакомец потянул меня за руку и пытается предложить помощь, а я смотрю на него угрюмо, исподлобья. Слегка расширила ноздри и выдохнула поток воздуха, который томился там ещё с самого первого выстрела. Глазами пробежалась по руке, расслабляя, в объятиях, свою. И плавно подняла на лицо незнакомца, останавливая взгляд в его двух тёмных безднах. Ладонь расслабила так, что пальцы спокойно соприкасались с кожей и рана перестала так кровоточить. - Антисептик есть? - Выпрямилась и сменила угрюмость на приветливую, но не широкую, улыбку. Мало кого сейчас встретишь чтоб предложили просто так лекарство, которое нигде и не найти. Столь добродушный незнакомец. Спас от зверя, вполне приветлив и дружелюбен, предлагает помощь. Такие ещё существуют? Всё ещё смотрю на парня, слегка наклонив голову и прищурив глаза, будто изучаю черты его лица и пытаюсь что-то прочитать в столь красивых, а главное целых, глазах. Я резко перевернула свою ладонь и схватила его за запястье, удерживая и немного потянув на себя. В тот же момент, второй рукой, схватила открытую за спиной входную дверь, около которой всё время стояла. Резко, с силой, свела руки вместе. В одной находился незнакомец, во второй дверь. Я же говорила, что то, чем можешь управлять - намного эффективнее. Два раза, всего два, ударила дверью его по лицу и освободила руки. Дядя учил не ходить ни с кем куда-то не далеко. Мало ли что они там будут показывать. Особенно если у него есть пистолет.
Закатила рукава куртку выше локтей, рассматривая свою царапину на ладони, обошла парня внизу и встала около оленя. Зачем ему одному столько? - Хэй! Я заберу оленя. - Такое гробовое молчание могло означать лишь согласие. Поставила руки в боки и стала ползти взглядом по всей длине туши. Везти её крайне проблематично, учитывая ещё, что у меня велосипед. Нужна или машина, или прицепом зацепить что-то. Тут, за углом, был магазин игрушек и возможно там есть какие-то тележки, которые можно выстроить в ряд. Но таких понадобится штук десять минимум - они ведь детские. Вновь вспомнила про незнакомца и кромешную тишину. Сморщила лоб в недопонимании и вернулась к той самой двери. - Ты чего там лежишь? - Тихим у удивительным голосом пробормотала себе под нос, вытягивая шею вперёд и приподнимая домиком брови. Взгляд упал на пистолет, который выглядывал из-под одежды. Но быстро вернулась к его лицу, которое не шевелилось и забавляли лишь остатки чего-то белого вокруг рта. Тяжело выдохнула через приоткрытый рот, закатив глаза, и подтолкнула его ноги внутрь помещения, закрывая за собой дверь и выходя. Пусть отдохнёт, потом очухается, но смущать своими торчащими конечностями не будет.
Не стала терять время и обошла оленя, взяв за задние ноги. Руки соскальзывали к копытам, особенно та, что была порезана. И пришлось отпустить тушу, всё же задумываясь о занесении инфекции. Осмотрелась вокруг, но так ничего и не присмотрела. Мне бы хоть лоскут тряпки какой, обмотать ладонь. О желании найти верёвку - можно даже и не думать, а с ней тащить животное было б легче. Прикрыла глаза, поражаясь, как не додумалась сразу и вернулась в комнату к парню. Трудно представить как чиста была его одежда, но выглядело явно лучше, чем занавески на окнах. - Если у тебя антисептик есть... - Присела на корточки около мужчины и стала забираться руками под одежду, пытаясь нащупать что-то похожее на футболку или майку. -...то и одежда тоже найдётся. - Сжала пальцами ткань и резко дёрнула. Вот только шов оказался крепкий. Пришлось рвать в другом месте, что оказалось намного проще и быстрее. Неожиданно совсем оторвался слишком большой кусок от передней части футболки, что даже заставило меня смутиться, ведь так много и не хотелось. Скрутила губы трубочкой, удивлённо округлив глаза, но быстро успокоилась и стала обматывать ладонь. Взгляд зацепился за какую-то решётку, что торчала из-за приоткрытой межкомнатной двери. Очень напоминала ту, из которой состоит кровать. Возможно там было и что-то ещё, на что можно положить тушку. Я поднялась и направилась туда, приоткрывая дверь. Но это всё напоминало больше свалку, на сборы которой необходимо было время. Однако это возможно. Прошла чуть глубже, перешагивая через металлические палки и стараясь ничего не завалить. Чем дальше - тем страшнее выглядел хлам. Схватилась рукой за какую-то согнутую конструкцию, рассматривая внизу свободное место чтоб поставить ногу. Как резкий хлопок за спиной, заставил вздрогнуть и обернуться. Дверь захлопнулась и я дёрнула рукой, повалились железяки, ломая всю прежнюю конструкцию свалки.

+4

5

Ее глаза завораживали. Ее карие, почти черные, словно бездна в которую если долго смотреть, можно упасть и разбиться. Я вглядывался в них, словно ища какие - то ответы. На вопросы, которые я даже не задавал. Мне хотелось спросить "откуда она?" "одна или нет?". И еще куча похожих вопросов. Но вместо этого, я просто пялился на ее лицо и крепче сжимал руку в своей ладони, чтобы остановить кровь. Мне искренне хотелось помочь, но девушка явно отнеслась с опаской, пришюрив взгляд. В ее карих читалось недоверие и опаска. Впрочем, это не удивительно, - Да. Я его экономлю, но с тобой готов поделиться, - мои голубые бегали по ее точеному лицу и острым скулам, задерживаясь на секунду на пухлых губах. Но как только она перехватила мою руку, я словно заворожённый щенок поплелся за ней, шаг за шагом, - Нам в другую сторону, - успеваю сказать, прежде чем мое лицо внезапно встречается с дверью. Она выпускает мою руку так же резко, как и вязла, а мне остается только упасть на пол, не удержавши равновесие и скрючится от боли. Перевернувшись на спину, я машинально схватился за лицо двумя ладонями, пытаясь унять нахлынувшую боль. Стиснув зубы, застонал и начал трогать нос в поисках повреждений. Потому что боль была моментальной и на секунду мне показалось что девица повредила мне хрящ. Слова про оленя были благополучно проигнорировав, потому что в ушах еще звенело от удара. Да и плевать я на него хотел сейчас. Как только боль немного успокоилась и я смог открыть глаза, понимая что синяк на виске мне обеспечен, я мутным взглядом посмотрел на девушку, которая возвышалась надо мной и явно  о чем то задумалась, рассматривая тушку оленя. Я бы сейчас не удивился, если бы она закинула рогатого на плечи и понесла в свою берлогу. Но вместо этого, брюнетка закрыла дверь, затолкав нижнюю часть моего тела в комнату. Перевернувшись на бок, я попытался встать, но дверь снова отворилась, и я проследил за брюнеткой, которая присела рядом на корточках, осматривая мое тело, - Пришла помочь? - прорычал, убирая руки от лица и смотря на нее снизу вверх. Но вместо этого, девчонка оторвала кусок ткани от моей футболки, перематывая себе руку. Я бы мог сейчас схватить ее и уложить на лопатки, но лучше выждать более подходящего момента. Поэтому я просто проследил за ее действиями, не дернувшись даже. Как только она отошла в сторону, я сжал руки в кулаки и поднялся на них, вставая на ноги. Повернувшись в сторону девушки, я медленным шагом направился к ней, так же аккуратно перешагивая железные прутья. Подойдя на достаточное расстояние, услышал хлопок за спиной но благополучно проигнорировал его. И как только девчонка развернулась на шум, я тут же резко и грубо впечатал ее тело в стену, упирая предплечье в ее шею, чуть надавив локтем. Сделал шаг вперед, и перехватил ее обе руки, сжимая ладонью в запястьях, и не давая возможности рыпнуться, - А я ведь просто хотел тебе помочь..., - облизнув кровь со своей нижней губы, я уперся коленом в ее бедро, чтобы она не смогла врезать между ног, - А теперь, кажется...судя по шорохам внизу, мне придется пожертвовать тобой, ради своей безопасности, - я сильнее надавил на ее горло, заставляя поднять ее острый подбородок, нависая. Сделав паузу в словах, услышал как снова раздался глухой стук. Мы тут явно были не одни, - Вероятность того, что там еще один олень минимальная, - я кивнул головой в сторону звука без малейшей мимике на лице, - У тебя два варианта детка: либо ты мы сотрудничаем и выживаем сегодня, либо выживаю только я, - мои пальцы нащупали рану на ее ладони и слегка надавили на нее. Я улыбнулся уголками губ, видя на ее красивом личике недовольную гримасу, - Выбор за тобой, - сильнее уперся второй ногой, чтобы не попасть пяткой на упавшую арматуру. Я понятия не имею что происходит сейчас в ее голове и не сильно то мне и хотелось вникать. Но за столь короткое знакомство я понял одно - с этой девицей надо держать уши востро. Она точно не из невинных жертв, которые на все согласны лишь бы выжить в наше время. Она сама кого - угодно может загубить, ради того чтобы комфортно существовать в этих реалиях. Поэтому, получив довольно ценный урок дверью, уяснил что с ней по - хорошему точно нельзя. Себе дороже выходит.

Подпись автора

я иду тебя искать

+3

6

Слишком резкие и неожиданные действия в полумраке застали врасплох. Кто бы мог подумать, что этот парнишка поднимется так быстро и отправиться за мной! С первой секунды хлопка я была уверена, что это именно он закрыл дверь, так как трудно представить такое движение в одном месте, которое кажется заброшенным. Радоваться теперь или нет, что он меня прижимает к стене и в комнате не одна? Но такая грубость была явно не по вкусу. Зачем так с женщинами? - Мы ещё не знакомы, а уже детка? - Расслабляя сжавшиеся губы, которыми почти не шевелила при фразе, еле хрипло прошептала ему. Но сжала зубы от неприятной боли везде где он меня хватал. Никогда не любила скованность и находиться в сжатом состоянии, но и вырываться даже не пыталась. Тот замолчал, отводя от меня внимание, а мы и позабыли на пару минут о захлопнувшейся двери. Кромешную тишину поглощал какой-то лёгкий шум движений, доносящийся не из этого помещения. Я расслабила челюсть, слегка переводя губы в лёгкую ухмылку. Взглядом пробежалась по его лицу и остановилась на глазах. - А ты уверен... - Не успела договорить как резко зашипела, моментально изменившись в лице и напряглась телом. Вот давить мне на рану точно не надо было. От этого положительного ничего можно не ждать. Или он решил прибегнуть к версии "кровь за кровь"? Это уже второе, что напрягло меня в нашем знакомстве, за последние пару минут. А я то всего лишь слегка прихлопнула его дверью.
Но сама ситуация становилась вообще не весёлой. Особенно от появившегося спутника, который увязался и ещё и докучает. И что за звуки были за этой дверью. По опыту с оленем понятно, что на сквозняки тут грешить бесполезно. Но если там не его приятели, за появление которых незнакомец не стал бы беспокоиться, то опять какие-то чужаки. Только он этого не знает. - Почему ты так уверен, что я сегодня умру, если откажусь на ты и мы? - Дёрнулась телом, пытаясь оттолкнуться лопатками от стенки. Если правильно рассчитать и податься сильнее вперёд, особенно если пяткой оттолкнуться от стенки, вполне возможно оттолкнуть его от себя. Вот только он не отпустит и потянет за собой. А проткнуться каким-то штырём мне не хотелось вообще. - Убрал бы свои лапы, а то в темноте не сразу поймёшь как с трупом разговариваешь. - Всё так же сжимая зубы и недовольно хмуря лицо, чуть косо смотрела на него.
Каковы тут могут быть незнакомцы? Или проходящие мимо или кто-то из поселений. Во втором варианте было бы проще, ведь есть вероятность встретить и своих. А если и нет, можно попробовать договориться. Но я редко встречала одиночек состоящих из одних женщин. С мужчинами вести диалог всегда проще, самое главное убедить их в своей пригодности. Это не так и трудно, мужчины падки на женщин, даже если в голове самые мерзкие мотивы. С этим я так договариваться не собираюсь, он меня уже достаточно начал раздражать и заводить внутренний мотор, поэтому я стала продолжать выдёргиваться и дёргать руками. - Не думал ли ты, своим маленьким мозгом, что там могут быть люди, которые пришли вместе со мной? - Потянула ещё раз руки в стороны, пытаясь вырваться из его хватки. - И именно ты можешь отсюда не выйти? - Парень сильно сжимал, а прилагать много усилий никак не хотелось, тратить на какие-то подёргивания. Но и этого хватило, особенно в такой лишённой воздуха комнате с поднявшейся вверх пылью, чтоб дыхание участилось. Приоткрыла шире рот, пытаясь вдохнуть больше кислорода и медленно стала успокаиваться, расслабляя тело и прекращая глубоко дышать грудной клеткой.
Конечно же я блефовала и не надеялась на знакомых, или знакомого, за дверью. Расчёт был лишь на то, что незнакомец таки ослабит хватку или вообще отпустит. А там уже действовать по факту. И это как обычно - бежать. Главное чтоб он опять не увязался за мной. Хотя, может ему просто одиноко и не с кем поговорить? Хотя кто знает чем он тут промышляет. - Отпусти меня.

+1

Вы здесь » VANCOUVER » После пандемии » so what am I fighting for?