blakesantanamax
активисты недели
nc-21, real-life, apocalypse

VANCOUVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » VANCOUVER » После пандемии » Тот, кто нас не убивает, делает нас калеками

Тот, кто нас не убивает, делает нас калеками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тот, кто нас не убивает, делает нас калеками
10|06|2022

https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/7d/54/349010.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/a7/7d/54/254289.gif

Kaiden Ortiz \\ Nikole Kramer

Подпись автора

https://i.imgur.com/oLa6GDz.gifhttps://i.imgur.com/JOv0zSF.gifhttps://i.imgur.com/8bYD2XY.gifhttps://i.imgur.com/vloznaA.gif

+3

2

Я трогаю свою челюсть, стараясь подняться с земли. Через секунду мне в живот снова прилетает удар, от которого я падаю плашмя обратно. Переворачиваюсь на спину и из груди вырывается истерический смех. Боль в мышцах, ребрах дает о себе знать. Я привстаю на локтях и большим пальцем стираю кровь с разбитой губы. Потом все так же улыбаясь широкой улыбкой, обнажая окровавленные зубы, я сплевываю накопившуюся кровь во рту, - И что вы этим добьетесь? У меня нет того, что вы так старательно пытаетесь найти, - поднимаю на амбалов глаза, опираясь на одну руку и стараясь встать. Наконец они позволяют мне это сделать и уперев колено в землю, с болью во внутренних органах поднимаюсь, не сводя взгляда с этим мудаков. Они продолжают кричать, обвинять и угрожать. Впрочем все как всегда. В современных реалиях ты либо убийца, либо жертва. Вот вторым мне совсем не хотелось быть, поэтому я резко достаю нож из ножен ремня и делаю выпад к самому главному из этих тварей. Я раню его в грудь, но меня успевают оттащить его прихвостни, выбивая лезвие из рук, - Попытка была удачной, согласитесь, - снова смеюсь поднимая подбородок и еле стоя на ногах, - Я пробыл в вашем поселении всего пару дней, а вы на меня всех вшивых собак вешаете, - продолжаю оправдываться, но понимаю что жалость не их конек и врятли эти джентльмены сжалятся надо мной, только потому что у меня очаровательное лицо. Было. В мое солнечное сплетение снова летит крепкий кулак и я невольно складываюсь, но не падаю, потому что под руки уже держат. Обвинения в том, что я трахнул его дочь и украл продовольствие вообще безосновательное. Ну да, было дело, но кто не грешен? Все мы сейчас стараемся выживать как может, так почему это считается чем - то плохим?
- Так убейте меня тут, чего вам стоит? Нравится издеваться над людьми? - делаю паузу морщась от резкой боли в ребрах, - У тебя что, были проблемы с мамочкой в детстве? Она тебя не любила? - скалюсь снова, понимая что терять мне уже нечего, - Ооох, подожди...или тебя насиловал папаня? - моя голова уходит в бок вместе с брызгами крови, как только я чувствую удар по челюсти. Надеюсь они мне хоть немного зубов оставят, - По ходу я угадал, - смеюсь возвращая снова взгляд к главному ублюдку. Внезапно раздаются выстрелы и явно где - то поблизости. Все сразу пригибаются, я поднимаю глаза в поисках источника звука все с той же довольной улыбкой. Другие бы сказали что я псих, но это защитная реакция на стресс. Мне так проще справляться, - Это за мной, - выпаливаю первое что приходит в голову. Вдруг прокатит. Тут же, пуля влетает в спину главаря и он уставившись на меня падает пыльным мешком лицом вперед. Его парни тут же меня отпускают но грозят найти и закончить дело, - Да да, буду ждать, чайку поставлю, - не простебешь - не проживешь как говорится. Но обстановка накаляется и я понимаю, что если я сейчас не соберусь, то следующая пуля войдет мне в голову. Я подбираю свой нож и бегу куда глаза глядят. Не успеваю уйти в более густую лесную чащу, как чувствую резкую обжигающую боль в области плеча. Сжимаю зубы, опираясь одной рукой на рядом стоящее дерево, понимая что пуля вошла в самое мясо и не вышла насквозь. Было бы конечно лучше. Морщусь, хватаясь за плечо и прижимаю рану ладонью, - Чудесный денек, ничего не скажешь, - бурчу себе под нос и снова начинаю движение, стараясь не останавливаться. Чрез пары метров вижу какой - то дом, осознавая что это моя единственная надежда. Пробираюсь сквозь ветки посмотрев есть ли кто там.
Вроде пусто.
Кое как забираюсь на крыльцо, пачкая перила кровью и распахиваю дверь, почти вваливаясь внутрь. Опираюсь спиной на стену глубоко дыша и все так же сжимая челюсть от боли не только в плече, но и во всем теле. Отмудохали они меня конечно знатно, ничего не могу сказать. Давно я  такой выброс адреналина не получал. Осматриваюсь, сильнее вдавливая руку в место раны. Прохожу вперед и усаживаюсь на диван, чтобы хоть как то перевести дух. А дальше посмотрим. Надеюсь тут есть хоть какая - нибудь аптечка или пинцет, чтобы вытащить пулю. Пальцами будет проблематично конечно.

Подпись автора

я иду тебя искать
https://i.imgur.com/ZTSkb2D.gif https://i.imgur.com/jM9yHi6.gif

+6

3

Совершенно обычный день, из таких же десятков обычных дней «после».  Николь проснулась около одиннадцати, что было ей совершенно не свойственно. Собственно, все, что сейчас девушка делала было ей не свойственно, а делала она собственно абсолютно ничего. Она приняла жизнь отщепенца, одиночки и изгоя. Когда был самый разгар пандемии, на медиков обрушился шквал ненависти от общества. Люди винили врачей во всем, что происходило. Что те - не предупредили, что те - не могут вылечить, что те - не изобрели вакцину, что те – живут. В какой-то момент соседи по лестничной площадке облили свиной кровью входную дверь квартиры Никки, сразу после этого девушка перебралась жить к знакомой врачу-неврологу, но и там ситуация была не лучше. За всю свою жизнь, она не испытывала такого животного страха как в тот период. Настоящая охота на ведьм. Именно поэтому сейчас она живет в полном одиночестве не доверяя никому, и ее благородная профессия сейчас кажется ей тяжелым грузом.
Провалявшись в кровати еще около получаса, Никки решила, что, наверное, стоило-бы перекусить. Девушка быстренько оделась, по пути заглянула на кухню, чтобы насыпать растворимый кофе в чашку и захватить вчерашнюю банку консервированного персика и побрела на улицу, кипятить воду. Как же она скучала по запаху свежезаваренного кофе по утрам, как этот аромат наполнял кухню. Как было прекрасно сидеть на своей светлой кухне и завтракать. Но это в прошлом…навсегда. И в принципе девушка была благодарна уже за то, что имеет на данный момент, а именно маленький домик в лесу, но и одновременно с этим, она скучала по прошлой жизни.
Николь тот самый человек, который вечно учится. И как странно, что люди разгромили продуктовые, аптеки, магазины одежды, а книжные так, постольку поскольку. Может всему виной лето, и людям пока не нужна бумага или просто не любят читать? Пока ассортимент был полон, девушка нахватала несколько полезных книг из серии «Кемпинг для чайников», «Как переночевать в лесу и не быть съеденным медведем». Информация из книг помогла ей адаптироваться под новые реалии. И вот она уже соорудила свою систему добычи воды, и весьма гордилась собой. Она подставила бочки к углам дома, чтобы дождевая вода попадала прямиком в них, не сказать, что этого было достаточно, но тем не менее хоть что-то. Никк зачерпнула воду и пошла на свое костровое место. Там уже стояла ее верная металлическая кастрюля…ее бы помыть да отполировать…Уже достаточно быстро и ловко она развела огонь и поставила воду греться.
- День сто пятьдесят первый – усмехнулась девушка. Она налила кипяток в чашку, отставила кастрюлю и засыпала костер, чтобы не привлекать лишнего внимания дымом. И вот вскоре зелье было готово. Наконец, первый утренний глоточек кофе…на вкус конечно та еще гадость, но как говориться «чем богаты».
Точно не сказать сколько по времени девушка так «медитировала» под шум леса и пение птиц, но стоило идти домой, по планам у нее была небольшая уборка и разбор шкафчиков, чтобы понять, за какими продуктами ей стоит идти. Этого она страшилась, но куда деваться, нужно выживать. Но стоило девушке подойти к дому как она замерла как вкопанная.
- Что за черт?! – прошептала она в пустоту, уставившись на окровавленные перила и раскрытую настежь дверь. Утром ведь этого точно не было, и она всегда закрывает за собой дверь.  Может это сказывается одиночество и у нее поехала крыша? Нет, однозначно - нет! Но откуда тогда тут кровь? В голове сразу стали вспыхивать флешбеки с соседями и криками людей. Неужели кто-то ее нашел, понял, что она врач и решил ее просто на просто убить, за то, что не справилась? Три глубоких вздоха, спокойствие и холодный разум. Она оторвала низ футболки, чтобы сделать быстро маску, взяла с земли палено, которое лежало для просушки, ведь неизвестно, что или кто там и тихо-тихо пошла в дом. Зайдя внутрь она тут же захотела убежать…благо диван стоял спинкой к коридору в котором стояла девушка, но зрелище ей ни капельки не понравилось. На ее диване восседал мужчина. Вот тебе и доброе утро. Но присмотревшись, она заметила на его голове кровь и дышал он достаточно часто и неровно -  значит ранен, значит слаб. А что если он заражен? Мысли шли дичайшим потоком. И что ей делать? Убить она не сможет, ранить скорее всего тоже. Она не имела даже банальных навыков самообороны. Но ведь всегда можно договориться? Наверное, этот метод до сих пор работает в этом проклятом мире.
Медленно подкрадываясь девушка выкрикнула:
- Кто ты!? Как ты нашел мой дом?!! –И в этот момент мужчина начал поворачиваться, и девушка замахнулась тяжелым поленом и как следует ударила его. Правда планировала она ударить по голове, чтобы попытаться его вырубить, но попала по плечу. Тут же на его лице появилась гримаса Боли? Злости? В эти доли секунд Николь метнулась к столику, на котором у нее лежал хирургический набор для наложения швов, правда не с бутафорскими инструментами, а настоящими. Она схватила скальпель и наставила на мужчину. Никки заметила, что он держится за то место, в которое она попала, и там тоже была кровь…точно не от ее удара. Вероятность того, что он заражен возрастает в разы…
- Как давно? – Она кивнула в сторону его плеча, ведь если рана старая, то шансы заражения велики...

Подпись автора

https://i.imgur.com/oLa6GDz.gifhttps://i.imgur.com/JOv0zSF.gifhttps://i.imgur.com/8bYD2XY.gifhttps://i.imgur.com/vloznaA.gif

+4

4

Дыхание никак не получалось привести в норму. Мысли Кая в голове разнились с молниеносной скоростью. Ему хотелось прийти в себя и желательно, чтобы в глазах не мутнело. Моргнув несколько раз, в надежде привести зрение в порядок, он злился на самого себя. Это чувство беспомощности явно сейчас не на руку. В наше время, это чувство вообще не должно возникать, как и слабость. И физическая и моральная. Он ненавидел сам себя в эти минуты. Попытался вздохнуть несколько раз и так же выдохнуть. Резкая боль в ребрах дала о себе знать в ту же секунду. Парень сжал зубы, стараясь перебороть неприятные ощущения. Дышать было тоже не очень легко, но это было последнее о чем он сейчас думал. Пуля в плече как будто двигалась внутри, разрывая мышцы, связки и доходя до кости. Он было уже хотел полезть туда пальцами, но вовремя остановился, побаясь занести инфекцию, - Да блять! - выругавшись, Кайден откинулся на спинку дивана, запрокинув голову и постарался ровнее дышать. Что получалось с трудом. Синяки и ссадины по всему телу от побоев - ничто по сравнению со свинцом в его теле. И это первый раз, когда он словил пулю. Обычно либо получалось увернуться, либо просто не доходило до этого, заканчивая потасовку просто размахиванием кулаков. Но в таких случаях, Ортис всегда бежал первым. Нет, не трус. Просто осторожный и умный. Нахера ему эти разборки? Правильно. Не за чем. К тому же, ему разукрашенное смазливое лицо вообще не идет. Поэтому парень всегда старался уничтожить противника морально. А потом уже как пойдет как говорится.

Тяжело дыша, Ортис постарался замедлить собственное дыхание, услышав краем уха какой - то шорох за дверью. Но стук собственного сердца заглушал все вокруг. Не то, чтобы он боялся что его обнаружат эти упыри. Просто быть убитым...нет...быть добитым в каком - то домике лесника - не самая лучшая перспектива. Поэтому он поднял голову и постарался выпрямиться и встать. Но силы казалось на исходе, хотя адреналин еще переливается по венам. Поэтому он, оперевшись одной рукой на край дивана медленно поднялся, все еще прижимая ладонь к ране. Парень выдохнул, когда его голубые глаза разглядели в проходе хрупкую фигурку девушки. Сначала он не понял что у нее в руках, а потом разглядел полено, - Полено? Серьезно? - не удержавшись, он расплылся в улыбке, но это было тоже делать больно, так как губа разбита. Она обошла его со спины, явно в таким же ошарашенным выражением лица. И не успел Кай среагировать, как деревяшка попала прямо по больному плечу. Он тут же взвыл диким зверем, чуть отклонив корпус, но удержавшись на ногах, - Ты совсем не нормальная? - стиснув зубы, он постарался перетерпеть новую волну боли, но рана начала снова кровоточить сквозь пальцы, где он ее пытался прижимать. Вернув более или менее дыхание в норму, он поднял взгляд на девушку, которая уже стояла и целилась в него скальпелем. Вздохнув, он закатил глаза, и после усмехнулся, - Посмотри на меня, думаешь меня испугает твоя зубочистка? - он демонстративно раскинул руки, чтобы показать что на нем и так живого места уже нет, терять нечего. Парень тут же, после своих слов, сделал пару широких резких шагов в сторону блондинки и перехватил ее руку с железкой. Она моментально впилась в его ладонь. Он начал крепче сжимать, сведя скулы и не отрывая взгляда от девчонки, - Хуже ты мне уже не сделаешь, - скальпель одним концом резал его руку, а вторым впивался в ее ладонь. Через секунду, Кай резко дернул девушку на себя и развернул к себе спиной, прижимая ее руку к ее пояснице. Перехватил вторую и завел туда же. Потом толкнул ее, заставляя упереться в стол, с которого она только что схватила свое оружие. Дернув еще раз за руку и сильно надавив, он завел руку девушки к лопаткам, причиняя боль и дискомфорт. Но зато ее тонкие пальчики разомкнулись и скальпель остался только в руке парня. В тот же момент, он резко отпустил блондинку, толкнув ее снова вперед. Сделал шаг назад, размыкая пальцы. Медицинский предмет глухим стуком упал на пол, а он оторвал край своей футболки и намотал на руку, - Теперь можем и поговорить, - он сел на ручку дивана, поправив ткань на руке, и снова схватившись за плечо, которое понемногу но кровоточило, - Я не причиню тебе вред, если ты мне поможешь, - он поднял на нее глаза, - И не советую снова пытаться меня покалечить, - добавил, натянуто улыбнувшись, - Меня Кайден зовут, - наконец - то представился парень, все же в надежде что девушка будет благоразумна и поможет, - Как давно? Буквально пару часов назад...если ты боишься, - он перевел взгляд на свою рану, а после обратно на блондинку.

Подпись автора

я иду тебя искать
https://i.imgur.com/ZTSkb2D.gif https://i.imgur.com/jM9yHi6.gif

+3

5

Казалось сердце сейчас выскочит из груди. Девушка была в панике, но она старалась держаться. Хотя честности ради, это давалось очень нелегко.  Она прекрасно понимала, что противостоять мужчине она не сможет. Да он ранен, и не слабо, на нем не было живого места, но все равно он сильнее, агрессивнее, а что может она? Может быть ранить? Убежать? Но поможет ли это? Николь смотрела на него огромными испуганными глазами крепко сжимая свой рабочий инструмент, хотя сейчас это можно было квалифицировать как холодное оружие. Но то, что произошло потом, девушка не ожидала. В один момент парень приблизился к ней и схватил за руку. С каждой секундой его хватка усиливалась от чего скальпель как горячий нож по сливочному маслу начал разрезать руку незнакомца, а ручка больно впиваться в ладонь девушки.
- Идиот! Что ты творишь!? – Крикнула на него девушка, все еще безрезультатно пытаясь вырвать руку из его хватки ну или хотя бы попробовать оттянуть скальпель, чтобы не нанести еще больший вред. Но мужчина так просто не остановился и не отстал. В следующее мгновение он быстро и ловко развернул девушку, заломил руку так, что боль огнем разлилась по телу и пальцы разомкнулись. В следующее мгновение он резко толкнул девушку вперед, и она врезалась в комод, задев при этом несколько баночек, пара упала и разбилась. Но она лишь чувствовала боль в руке и слышала глухой звон скальпеля, который только что упал на пол. Николь так и осталась стоять тяжело дыша, полностью опустошенная и смотря на крышку комода. Водоворот мыслей ее поглотил. И единственное чего она хотела, так это быстрой и легкой смерти, если он все же решит ее убить.
- Теперь можем и поговорить, я не причиню тебе вред, если ты мне поможешь – она слышала, как он отошел и медленно, настороженно развернулась к нему лицом. В этот момент она встретилась взглядом со своим гостем. Его взгляд был измученный и уставший, но одновременно с этим в глазах была видна жесткость и воля к жизни. Николь сразу поняла, какая помощь ему требуется. И как удивительна эта сволочь судьба. Что вот так, избитый мужчина в прострации наткнулся на незаметный охотничий домик в лесу. А этом домике жила она, и она врач.
- И не советую снова пытаться меня покалечить, меня Кайден зовут, как давно? Буквально пару часов назад...если ты боишься. – Никки молча выслушала его, одновременно с этим стараясь успокоиться и решить, как действовать дальше. Она боялась, искренне боялась, что она сейчас поможет ему и станет не нужна и затем ее можно будет убить. Но мужчина не был похож на маньяка, конечно если мы и исключим инцидент со скальпелем, но дело в том, что в нынешних реалиях все потаенные демоны человека вырвались наружу, и от прежних нас осталась лишь оболочка. Поэтому не было гарантий, да ни черта не было. Но Николь однажды поклялась помогать – и она поможет, а там будь что будет, если суждено умереть…, то пусть это будет быстро.
- Николь – сухо ответила девушка все еще пристально смотря на молодого человека.  Глубокий вдох…Один, два, три, четыре, пять…выдох. Эта методика всегда ей помогала успокоиться и прояснить разум. Она вновь посмотрела на него, но уже ясным взглядом. Да, пациент сложный, ранений много, но они ерундовые, а вот с плечом придется повозиться. Разумеется, у нее были запасы медикаментов и инструментов, но условия…она бы все отдала, чтобы вновь оказаться в стенах больницы, в кристально чистой и стерильной операционной, вдохнуть этот запах или просто надеть свой халат и пойти на обход.
Девушка вышла из транса, подошла к окну и резким движением раскрыла шторы от чего яркое солнце тут же проникло к дом. Дальше она подошла к дивану, скинула подушки на пол.
- Сядь сюда – строго сказала Крамер. Дожидаться его перемещения она не стала и быстрым шагом пошла к выходу из дома. Никки вышла на крыльцо, на секундочку остановилась…на улице было так тихо и спокойно, но кто бы знал, что внутри этого маленького домика, стоящего в этой тихой гавани… далее уверенным шагом она пошла к бочке с водой. Взяв рядом стоящее ведро девушка зачерпнула воду и вернулась в дом. Неожиданный пациент уже сидел на диване. Никк поставила ведро рядом с ним и вновь ушла. Со стороны казалось, что она носится как ужаленная в зад, но девушка четко знала, что делает. Николь прошла в свою комнату. Под кроватью она хранила чемодан, наполненный разными лекарствами и инструментами. Девушка встала на колени и вытянула тяжеленую махину. Открыв свою сокровищницу она достала антисептики, обезболивающее и еще необходимые атрибуты для оказания помощи Каю. Взяв все, что она достала в охапку Никк вернулась к Каю. Ногой девушка придвинула журнальный столик и выложила на него все, что было у нее в руках. После сходила на кухню, чтобы налить в стакан воды. Наконец закончив с подготовкой, Николь вернулась в комнату, села рядом с мужчиной и протянула ему стакан с водой и взяла со стола таблетку.
- Выпей. Это викодин. Сильное обезболивающее. – сухо сказала девушка даже не посмотрев на парня. После она сменила самодельную маску на медицинскую и надела латексные перчатки. Да расточительно, но что поделать - привычка. Потом, может быть она пожалеет, что тратит вот так ценный ресурс, но это будет потом. Взяла спирт и принялась протирать щипцы и иглу.
- Сразу предупреждаю, мы не в больнице, будет больно, если не будешь дергаться, то все пройдет более-менее гладко. Советую говорить. Расскажи о себе. – Отложив инструменты на чистую тряпку она наконец взглянула на Кайдена и улыбнулась глазами. А как по-другому? Когда твое лицо все время скрыто под маской и не видно улыбку, а пациента надо приободрить. Научишься разговаривать одним взглядом.  Девушка аккуратно взяла его руку, чтобы получше рассмотреть ранение. Выглядело это дело не очень хорошо. Будет больно. Будет очень больно.
- Готов? – Дожидаться ответа она не стала, девушка взяла ножницы и не спрашивала разрезала футболку на парне. Взяла чистую тряпку, промокнула в воде и начала едва касаясь протирать кожу вокруг ранения. Он начал морщиться, кровь тоненькой струйкой сочилась из раны.
- Чшшш...-Кто бы мог подумать, буквально десять минут назад этот мужчина заламывал ей руки, а теперь она сидит и пытается ему помочь, причинив при этом как можно меньше боли. И в этом Вся Николь Крамер. Когда она в работе, она забывает о ненависти и злости, забывает об обидах. Максимум она резко затянет узелок на повязке, такое мелкое гадство. Но не более. Девушка не будет пользоваться своим положением, чтобы насолить человеку. Конечно, может быть все потому, что пока она не встречала еще настоящих маньяков и убийц, и отношение к ним у нее было бы другое.
- Я сейчас потихонечку залью в рану антисептик, чтобы остановить кровь. Ничего критичного и да, щипать не должно, но будет неприятно – Она рассказывала о своих действиях Кайдену, ведь если человек хоть примерно предполагает, что его ждет, то становится легче перенести боль. Нет ничего хуже страха перед неизвестностью.
Николь взяла баночку с антисептиком, сняла колпачок. Одной рукой она помогала себе, придерживая его плечо, а в другой руке у нее было лекарство, которое она уже тоненькой струйкой заливала в рану.

Отредактировано Nikole Kramer (2022-12-20 00:27:19)

Подпись автора

+1

Вы здесь » VANCOUVER » После пандемии » Тот, кто нас не убивает, делает нас калеками